- Artikel-Nr.: 7072-77563-7540150
- Ursprungsland: DE
- Zolltarifnummer: 85444290
- EAN: 4048879912686
Mechanische Daten Material (Gehäuse) TPU Dichtungsmaterial... mehr
Produktinformationen "MDCY06-4S - 2x M12 xtreme Bu. 0° Pins 1-I-1, 2-II-, -IV-2, 1.5m"
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Material (Gehäuse) | TPU |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Schutzart | IP68 /IP69K |
| Temperaturbereich Steckverbinder | -25 °C…+85 °C |
| Elektrische Daten | |
| Betriebsspannung | 6 … 230 V AC/DC |
| Betriebsstrom je Kontakt (max.) | max. 4 A |
| Passend zu: | xtremeDB, xtremeBLOCK, xtremeDBmini, xDB Passiv |
| Produktfamilie: | MDC |
| Linie: | xtremeLine |
| Länge: | 1,5 m |
| Steuerungsseite Typ: | DT Socket Y |
| Steuerungsseite Polzahl: | 4 |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | 2x M12 Buchse |
| Feldseite Polzahl: | 2 |
| Feldseite Kodierung: | A |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Leitungstyp: | PUR |
| Mantelfarbe: | schwarz |
| Schirmung: | keine |
| Gemeinsame Pins: | 1 |
| LED: | nein |
| Entstörung: | ohne |
Weiterführende Links zu "MDCY06-4S - 2x M12 xtreme Bu. 0° Pins 1-I-1, 2-II-, -IV-2, 1.5m"
Eigenschaften: "MDCY06-4S - 2x M12 xtreme Bu. 0° Pins 1-I-1, 2-II-, -IV-2, 1.5m"
| Passend zu: | xtremeDB, xtremeBLOCK, xtremeDBmini, xDB Passiv |
| Produktfamilie: | MDC |
| Linie: | xtremeLine |
| Länge: | 1,5 m |
| Steuerungsseite Typ: | DT Socket Y |
| Steuerungsseite Polzahl: | 4 |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | 2x M12 Buchse |
| Feldseite Polzahl: | 2 |
| Feldseite Kodierung: | A |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Leitungstyp: | PUR |
| Mantelfarbe: | schwarz |
| Schirmung: | keine |
| Gemeinsame Pins: | 1 |
| LED: | nein |
| Entstörung: | ohne |
Weiterführende Links zu "MDCY06-4S - 2x M12 xtreme Bu. 0° Pins 1-I-1, 2-II-, -IV-2, 1.5m"
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen