4-pol. Stecker mit reduziertem Dichtungsdurchmesser und Wedgelock (VE 100 Stk.)
Liefertermin nach Absprache
- Artikel-Nr.: DP-34042-749-100
- Ursprungsland: CN
- Zolltarifnummer: 85389099
- EAN: 0089336773574
Mechanische Daten Gewicht 10,5 g Material (Gehäuse) Kunststoff... mehr
Produktinformationen "4-pol. Stecker mit reduziertem Dichtungsdurchmesser und Wedgelock (VE 100 Stk.)"
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Gewicht | 10,5 g |
| Material (Gehäuse) | Kunststoff |
| Dichtungsmaterial | Silikon |
| Möglicher Aderdurchmesser | 1,35 ... 3,05 mm |
| Typischer Aderquerschnitt | 0,34 ... 1,0 mm² |
| Schutzart | IP65 / IP67 |
| Elektrische Daten | |
| Betriebsspannung | max. 49 V AC/DC |
| Strombelastbarkeit je Kontakt | max. 13 A |
| Passend zu: | xtremeDB, xtremeBLOCK, xtremeDBmini, FLXtreme, xDB Passiv |
| Linie: | ecoLine |
| Anschluss: | DT / AT / kompatible |
| Steuerungsseite Typ: | DT Socket |
| Steuerungsseite Polzahl: | 4 |
| LED: | nein |
Weiterführende Links zu "4-pol. Stecker mit reduziertem Dichtungsdurchmesser und Wedgelock (VE 100 Stk.)"
Eigenschaften: "4-pol. Stecker mit reduziertem Dichtungsdurchmesser und Wedgelock (VE 100 Stk.)"
| Passend zu: | xtremeDB, xtremeBLOCK, xtremeDBmini, FLXtreme, xDB Passiv |
| Linie: | ecoLine |
| Anschluss: | DT / AT / kompatible |
| Steuerungsseite Typ: | DT Socket |
| Steuerungsseite Polzahl: | 4 |
| LED: | nein |
Weiterführende Links zu "4-pol. Stecker mit reduziertem Dichtungsdurchmesser und Wedgelock (VE 100 Stk.)"
Verfügbare Downloads:
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen