- Artikel-Nr.: 7072-48201-7270200
- Ursprungsland: DE
- Zolltarifnummer: 85444290
- EAN: 4048879485739
Produktinformationen "M12 Xtreme St. 0° / M12 Bu. 0° A-kod., 2 m"
| Produktfamilie: | ISOBUS |
| Linie: | xtremeLine |
| Länge: | 2 m |
| Steuerungsseite Typ: | M12 Stecker |
| Steuerungsseite Polzahl: | 8 |
| Steuerungsseite Kodierung: | A |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | M12 Buchse |
| Feldseite Polzahl: | 8 |
| Feldseite Kodierung: | A |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Leitungstyp: | PUR |
| Mantelfarbe: | schwarz |
| Material Verschraubung: | Edelstahl V2A |
| LED: | nein |
Weiterführende Links zu "M12 Xtreme St. 0° / M12 Bu. 0° A-kod., 2 m"
Eigenschaften: "M12 Xtreme St. 0° / M12 Bu. 0° A-kod., 2 m"
| Produktfamilie: | ISOBUS |
| Linie: | xtremeLine |
| Länge: | 2 m |
| Steuerungsseite Typ: | M12 Stecker |
| Steuerungsseite Polzahl: | 8 |
| Steuerungsseite Kodierung: | A |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | M12 Buchse |
| Feldseite Polzahl: | 8 |
| Feldseite Kodierung: | A |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Leitungstyp: | PUR |
| Mantelfarbe: | schwarz |
| Material Verschraubung: | Edelstahl V2A |
| LED: | nein |
Weiterführende Links zu "M12 Xtreme St. 0° / M12 Bu. 0° A-kod., 2 m"
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen