- Artikel-Nr.: 7000-41191-0000000
- Ursprungsland: DE
- Zolltarifnummer: 85366990
- EAN: 4048879144797
Mechanische Daten Schutzart IP65 / IP67 Material (Gehäuse) TPU... mehr
Produktinformationen "T-Stück SlimLine M12 St./2x M12 Bu. A-kod. 5-pol. / 2x 5-pol. (Br. 2-4)"
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Schutzart | IP65 / IP67 |
| Material (Gehäuse) | TPU |
| Dichtungsmaterial | FKM |
| Schutzart | IP65 / IP67 |
| Kodierung | A |
| Temperaturbereich Steckverbinder | -25 °C…+85 °C |
| Elektrische Daten | |
| Betriebsspannung | max. 60 V AC/DC |
| Betriebsstrom je Kontakt (max.) | max. 4 A |
| Passend zu: | ifm CR203x, ifm CR204x, M12 Passivverteiler |
| Produktfamilie: | M12 |
| Linie: | ecoLine |
| Material Verschraubung: | Zinkdruckguss, vernickelt |
| Steuerungsseite Typ: | M12 Stecker |
| Steuerungsseite Polzahl: | 5 |
| Steuerungsseite Kodierung: | A |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | M12 Buchse |
| Feldseite Polzahl: | 5 |
| Feldseite Kodierung: | A |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Gemeinsame Pins: | Alle |
| LED: | nein |
Weiterführende Links zu "T-Stück SlimLine M12 St./2x M12 Bu. A-kod. 5-pol. / 2x 5-pol. (Br. 2-4)"
Eigenschaften: "T-Stück SlimLine M12 St./2x M12 Bu. A-kod. 5-pol. / 2x 5-pol. (Br. 2-4)"
| Passend zu: | ifm CR203x, ifm CR204x, M12 Passivverteiler |
| Produktfamilie: | M12 |
| Linie: | ecoLine |
| Material Verschraubung: | Zinkdruckguss, vernickelt |
| Steuerungsseite Typ: | M12 Stecker |
| Steuerungsseite Polzahl: | 5 |
| Steuerungsseite Kodierung: | A |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | M12 Buchse |
| Feldseite Polzahl: | 5 |
| Feldseite Kodierung: | A |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Gemeinsame Pins: | Alle |
| LED: | nein |
Weiterführende Links zu "T-Stück SlimLine M12 St./2x M12 Bu. A-kod. 5-pol. / 2x 5-pol. (Br. 2-4)"
TIPP!
Zuletzt angesehen