- Artikel-Nr.: 4000-73001-0150000
- Ursprungsland: DE
- Zolltarifnummer: 85366990
- EAN: 4048879432894
Mechanische Daten Einbauöffnung 22,5 mm Rundloch Steckzyklen... mehr
Produktinformationen "MSDD Einbaubuchse USB 3.0 A auf M12 Stift B-kod. 0,6 m"
| Mechanische Daten | |
|---|---|
| Einbauöffnung | 22,5 mm Rundloch |
| Steckzyklen | USB: 1.500 Zyklen |
| Elektrische Daten | |
| Umgebungsbedingungen | |
| Schutzart USB | IP20 im gesteckten Zustand / IP65 im geschlossenen Zustand |
| Schutzart M12 | IP67 |
| Betriebstemperatur | -5 °C…+70 °C |
| Normen & Zulassungen | |
| Normen | |
| Passend zu: | ifm CR120x |
| Linie: | ecoLine |
| Steuerungsseite Typ: | M12 Stecker |
| Steuerungsseite Polzahl: | 4 |
| Steuerungsseite Kodierung: | B |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | USB 3.0A |
| Feldseite Polzahl: | 8 |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Leitungstyp: | PVC |
| Länge: | 0,3 m |
| Mantelfarbe: | schwarz |
| Schirmung: | Gewinde und Leitung |
Weiterführende Links zu "MSDD Einbaubuchse USB 3.0 A auf M12 Stift B-kod. 0,6 m"
Eigenschaften: "MSDD Einbaubuchse USB 3.0 A auf M12 Stift B-kod. 0,6 m"
| Passend zu: | ifm CR120x |
| Linie: | ecoLine |
| Steuerungsseite Typ: | M12 Stecker |
| Steuerungsseite Polzahl: | 4 |
| Steuerungsseite Kodierung: | B |
| Steuerungsseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Feldseite Typ: | USB 3.0A |
| Feldseite Polzahl: | 8 |
| Feldseite Abgangsrichtung: | 0° |
| Leitungstyp: | PVC |
| Länge: | 0,3 m |
| Mantelfarbe: | schwarz |
| Schirmung: | Gewinde und Leitung |
Weiterführende Links zu "MSDD Einbaubuchse USB 3.0 A auf M12 Stift B-kod. 0,6 m"
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
TIPP!
Zuletzt angesehen